Главная Законодательство о правах потребителей Школа потребителя Вопросы и ответы Контакты
Информация о Движении
Потребителю
 
Библиотека потребителя
Вопрос-ответ
  • Банк вернул вклад с месячной задержкой. Можно ли потребовать от банка выплаты неустойки и штрафа?
Ответ...
  • Сдал по гарантии планшет в магазин, где приобретал, он перестал включаться. Через некоторое время получил отказ, по причине вскрытия или повреждения в следствии падения, хотя я точно знаю, что такого не было. Как поступить в данной ситуации?
Ответ...




Информация о Движении Новости 3-09-2022


3-09-2022

Новый формат совещаний ОПР

 Алексей Корягин

Порядок проведения наших совещаний с сентября будет переформатирован. Что нас ждет нового:

Во-первых, появятся МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ онлайн совещания. Они будут проводиться «по кустовому принципу» с руководителями и активом отделений ОПР, расположенных в соседних субъектах РФ или в одном федеральном округе. На таких межрегиональных совещаниях предметно будем рассматривать организационные и рабочие вопросы с учётом характера задач их деятельности на местном уровне.

Во-вторых, изменится формат ВСЕРОССИЙСКОГО «СЕЗОННОГО» (ежеквартального) совещания. Планируется проводить его в очно-заочном формате. В московской студии будут присутствовать наши коллеги, а к ним подключаются участники региональных и местных отделений. Всероссийские совещания станут тематическими, на них будут рассматриваться отдельные наиболее актуальные и перспективные темы для нашей общественной деятельности, что даст возможность проработать их более основательно.

Во второй половине сентября планируется провести ВСЕРОССИЙСКОЕ ОСЕННЕЕ СОВЕЩАНИЕ – первое в новом формате.

Подробности читайте на странице председателя ОПР Алексея Корягина во ВКонтакте.