Главная Законодательство о правах потребителей Школа потребителя Вопросы и ответы Контакты
Информация о Движении
Потребителю
 
Библиотека потребителя
Вопрос-ответ
  • Банк вернул вклад с месячной задержкой. Можно ли потребовать от банка выплаты неустойки и штрафа?
Ответ...
  • Сдал по гарантии планшет в магазин, где приобретал, он перестал включаться. Через некоторое время получил отказ, по причине вскрытия или повреждения в следствии падения, хотя я точно знаю, что такого не было. Как поступить в данной ситуации?
Ответ...




Информация о Движении Региональные и местные отделения Еврейская автономная область

 


 
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 
в  Еврейской автономной области
 

 

Председатель регионального отделения

Голубев Роман Григорьевич

Адрес 679014, Еврейская автономная область,
г. Биробиджан,
ул. Шолом-Алейхема, 67, оф. 12, 13
Телефон тел/факс (426 22) 2-28-92
Сведения о председателе Голубев Роман Григорьевич, уроженец г. Биробиджана Еврейской автономной области. 
В 1998 году окончил Хабаровскую государственную академию экономики и права по специальности «Юриспруденция». 
Голубев Р.Г. профессионально занимается защитой прав и интересов граждан более 10 лет. 
В 2008 году, при создании общественной организации "Защита прав потребителей Еврейской автономной области", Голубев Р.Г. избран председателем правления. 
В 2009 году, по инициативе Голубева Р.Г., территориальная сфера деятельности общественной организации "Защита прав потребителей Еврейской автономной области" была расширена. В соседних субъектах Российской Федерации (Хабаровском крае и Амурской области) созданы филиалы межрегиональной общественной организации "Защита прав потребителей". 
Как руководитель межрегиональной общественной организации "Защита прав потребителей", Голубев Р.Г., является членом Совета по защите прав потребителей при Губернаторе Еврейской автономной области. 
В 2009 году между Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия по Еврейской автономной области и межрегиональной общественной организацией "Защита прав потребителей" заключено Соглашение о порядке взаимодействия в сфере защите законных прав и интересов потребителей на территории Еврейской автономной области. 
В 2011 году между межрегиональной общественной организацией "Защита прав потребителей" и Ассоциацией потребителей провинции Хэйлунцзян Китайской Народной Республики подписано Соглашение, сроком на 5 лет, о сотрудничестве в сфере защиты законных прав и интересов потребителей – граждан Российской Федерации и граждан Китайской Народной Республики. 
В 2011 году, при создании регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России в Еврейской автономной области, Голубев Р.Г. избран в Совет регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России в Еврейской автономной области. 
 

 

К общему списку региональных и местных отделений