Главная Законодательство о правах потребителей Школа потребителя Вопросы и ответы Контакты
Информация о Движении
Потребителю
 
Библиотека потребителя
Вопрос-ответ
  • Банк вернул вклад с месячной задержкой. Можно ли потребовать от банка выплаты неустойки и штрафа?
Ответ...
  • Сдал по гарантии планшет в магазин, где приобретал, он перестал включаться. Через некоторое время получил отказ, по причине вскрытия или повреждения в следствии падения, хотя я точно знаю, что такого не было. Как поступить в данной ситуации?
Ответ...




Информация о Движении Новости 17-02-2023


17-02-2023

Подкасты председателя

 

В конце прошлого года председатель ОПР Алексей Корягин анонсировал расширение и укрепление наших общественных коммуникаций на всех уровнях.

В первую очередь, это касается информационной взаимосвязи между участниками Движения. Очевидно, что сейчас обмен мотивирующей информацией особенно важен для активизации нашей деятельности.

В этой связи Алексей Корягин начал запись ежемесячных подкастов председателя, которые станут видео-дополнениями к его ежемесячным письмам в адрес участников ОПР.

Каждый подкаст - это 30-ти минутное видеообращение с главной темой и акцентами – особо важными вопросами, на которые нужно обратить внимание.

Первый подкаст записан 14 февраля и уже направлен всем участникам ОПР через рассылку по электронной почте. Его главная тема – финансирование общественной деятельности.

Тема следующего подкаста - позиционирование и продвижение участников ОПР в общественно-политической жизни.