Главная Законодательство о правах потребителей Школа потребителя Вопросы и ответы Контакты
Информация о Движении
Потребителю
 
Библиотека потребителя
Вопрос-ответ
  • Банк вернул вклад с месячной задержкой. Можно ли потребовать от банка выплаты неустойки и штрафа?
Ответ...
  • Сдал по гарантии планшет в магазин, где приобретал, он перестал включаться. Через некоторое время получил отказ, по причине вскрытия или повреждения в следствии падения, хотя я точно знаю, что такого не было. Как поступить в данной ситуации?
Ответ...




Информация о Движении Новости 11-11-2021

11-11-2021

Завершена подготовка к VI Съезду ОПР

 


В четверг 11 ноября 2021 руководство Объединения потребителей России – председатель Наталия Старостина, сенатор РФ, председатель Центрального совета Вячеслав Тимченко и руководитель Центрального исполнительного комитета Алексей Корягин  обсудили вопросы   подготовки к проведению VI Съезда Движения.

На совещании была рассмотрена информация председателя Движения Наталии Старостиной по порядку ведения Съезда, тезисы отчетного доклада делегатам Съезда, предлагаемые составы членов Центрального совета и Наблюдательного совета, количество зарегистрированных делегатов. 

Вячеслав Тимченко, как председатель Центрального совета, констатировал, что подготовка к VI Съезду ОПР проведена на хорошем уровне.

Главными в повестке заседания Съезда станут следующие вопросы:  отчет Председателя Объединения потребителей России, избрание председателя и членов Центрального Совета Объединения потребителей России.

VI Съезд Объединения потребителей России состоится 15 ноября 2021 года в 11 часов в формате видеоконференцсвязи.