Главная Законодательство о правах потребителей Школа потребителя Вопросы и ответы Контакты
Информация о Движении
Потребителю
 
Библиотека потребителя
Вопрос-ответ
  • Банк вернул вклад с месячной задержкой. Можно ли потребовать от банка выплаты неустойки и штрафа?
Ответ...
  • Сдал по гарантии планшет в магазин, где приобретал, он перестал включаться. Через некоторое время получил отказ, по причине вскрытия или повреждения в следствии падения, хотя я точно знаю, что такого не было. Как поступить в данной ситуации?
Ответ...




Информация о Движении Новости 18-01-2021


18-01-2021

Совещания ОПР продолжаются​

 

Наталия Старостина, председатель Объединения потребителей России:

Коллеги! Продолжаем серию «зимних совещаний» ОПР. Второе совещание состоится 22 января (в 11 часов) по московскому времени. Тема совещания – «Вопросы финансирования уставной деятельности региональных и местных отделений ОПР».

В рамках совещания я, как председатель ОПР, вместе с руководителем аналитического управления ОПР Ириной Соколовой и руководителем ЦИК ОПР Алексеем Корягиным дадим рекомендации по участию в конкурсе на получение президентских грантов, а также рассмотрим правовые основы и организационные возможности участников ОПР по оказанию платных юридических и консультативных услуг, ведения предпринимательской деятельности, получения пожертвований, а также другие варианты самофинансирования отделений.

К участию в совещании приглашаются председатели региональных и местных отделений ОПР, а также представители ОПР в федеральных округах.

Подробная информация о регистрации на мероприятие была направлена всем на электронные адреса.

Ждём вас! Вопросы, которые вы еще хотели бы обсудить по теме совещания, направляйте нам на электронную почту onp@inbox.ru.