Главная Законодательство о правах потребителей Школа потребителя Вопросы и ответы Контакты
Информация о Движении
Потребителю
 
Библиотека потребителя
Вопрос-ответ
  • Банк вернул вклад с месячной задержкой. Можно ли потребовать от банка выплаты неустойки и штрафа?
Ответ...
  • Сдал по гарантии планшет в магазин, где приобретал, он перестал включаться. Через некоторое время получил отказ, по причине вскрытия или повреждения в следствии падения, хотя я точно знаю, что такого не было. Как поступить в данной ситуации?
Ответ...




Информация о Движении Новости 18-12-2020


18-12-2020

Деятельность Объединения Потребителей России получила высокую оценку  Россельхознадзора

 
Заседание Общественного совета при Россельхознадзоре проходило в онлайн формате под руководством председателя Совета Елены Цветковой.
В заседании также принял участие руководитель Россельхознадзора Сергей Алексеевич Данкверт, представители Российского союза промышленников и предпринимателей и ОПОРЫ России.
Обсуждаемая на Совете тема -  «Цифровая трансформация контрольно-надзорной деятельности Россельхознадзора».

Члены Общественного совета были ознакомлены с  результатами работы ведомства с системой «Меркурий» и подвели итоги работы Совета за 2020 год.

Председатель Общественного совета Елена Цветкова, выступая на заседании, особо  отметила системное взаимодействие Объединения потребителей России и Россельхознадзора и  выразила благодарность участникам Движения за помощь в  противодействии  производству и реализации фальсифицированной пищевой продукции в Москве и республике Крым.