Главная Законодательство о правах потребителей Школа потребителя Вопросы и ответы Контакты
Информация о Движении
Потребителю
 
Библиотека потребителя
Вопрос-ответ
  • Банк вернул вклад с месячной задержкой. Можно ли потребовать от банка выплаты неустойки и штрафа?
Ответ...
  • Сдал по гарантии планшет в магазин, где приобретал, он перестал включаться. Через некоторое время получил отказ, по причине вскрытия или повреждения в следствии падения, хотя я точно знаю, что такого не было. Как поступить в данной ситуации?
Ответ...




Информация о Движении Новости 18-01-2020

18-01-2020

Жители Кировской области смогут получить поддержку в Объединении потребителей России

В Кировской области открылось региональное отделение Общероссийского общественного движения в защиту прав и интересов потребителей «Объединение потребителей России».

  

Основные направления работы и задачи, которые поставил перед собой Совет Кировского регионального отделения Объединения потребителей России - юридическое консультирование и потребительское просвещение граждан, юридическая защита их прав и интересов, проведение мероприятий общественного контроля, конструктивное взаимодействие с правоохранительными и надзорными органами,  активное сотрудничество с общественно-политическими объединениями региона в сфере защиты прав граждан.

Возглавила региональное отделение  Объединения  потребителей России в Кировской области Татьяна Федоровых - помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания  Российской Федерации, заместитель Председателя Региональной контрольной комиссии Кировского регионального отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия».

КАК СВЯЗАТЬСЯ:
Телефоны
 +7(909) 130-67-12    
 Адрес электронной почты  opr43region@mail.ru