Главная Законодательство о правах потребителей Школа потребителя Вопросы и ответы Контакты
Информация о Движении
Потребителю
 
Библиотека потребителя
Вопрос-ответ
  • Банк вернул вклад с месячной задержкой. Можно ли потребовать от банка выплаты неустойки и штрафа?
Ответ...
  • Сдал по гарантии планшет в магазин, где приобретал, он перестал включаться. Через некоторое время получил отказ, по причине вскрытия или повреждения в следствии падения, хотя я точно знаю, что такого не было. Как поступить в данной ситуации?
Ответ...




Добрососедство. 10-03-11.Реализация проекта.

 

10 марта

 

В конференц-зале исполнительного комитета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» состоялось очередное заседание Совета регионального партийного проекта «Добрососедство».

 

Руководитель регионального партийного проекта «Добрососедство», председатель Совета московского областного регионального отделения «Объединение потребителей России» С.Н. Пак проинформировал участников заседания о начале реализации проекта, основными целями которого являются формирование благоприятной среды обитания в жилищном секторе и создание комфортных условий для жизни граждан, защита интересов добросовестных участников жилищно-коммунальных отношений, формирование стимулов для частных инвестиций в жилищно-коммунальное хозяйство Московской области.
 
На заседании был представлен проект положения о Совете регионального партийного проекта «Добрососедство», утвержден состав Совета, назначены его председатель и заместитель.

 

В состав Совета вошли представители Министерства ЖКХ, Министерства по делам территориальных образований, ГУВД Московской области, депутаты Московской областной Думы, руководители управляющих компаний Московской области, руководители местных отделений Партии «Единая Россия».

 

В настоящее время Советом регионального партийного проекта «Добрососедство» ведется подготовка проекта плана практической конференции на тему: «Конкуренция в сфере ЖКХ в Московской области – проблемы и возможности».