Главная Законодательство о правах потребителей Школа потребителя Вопросы и ответы Контакты
Информация о Движении
Потребителю
 
Библиотека потребителя
Вопрос-ответ
  • Банк вернул вклад с месячной задержкой. Можно ли потребовать от банка выплаты неустойки и штрафа?
Ответ...
  • Сдал по гарантии планшет в магазин, где приобретал, он перестал включаться. Через некоторое время получил отказ, по причине вскрытия или повреждения в следствии падения, хотя я точно знаю, что такого не было. Как поступить в данной ситуации?
Ответ...




Добрососедство. 22-11-12. Итоги

22-11-2012

Итоги проекта «Добрососедство» подвели в Московской областной Думе.

Социальные итоги реализации проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в сфере ЖКХ «Добрососедство» были подведены на заседании, которое состоялось 22 ноября 2012 года в Московской областной Думе.

На заседании присутствовали депутаты Московской областной Думы, представители органов исполнительной власти Московской области, члены Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» руководители штабов проекта «Добрососедство».

Руководитель проекта Сидор Пак, подвел итоги его реализации и подчеркнул, что опыт и наработки проекта «Добрососедства» будут использованы в партийном проекте «Народный контроль» и других социальных проектах партии как на региональном, так и на федеральном уровне.

Министр строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области Герман Елянюшкин в своем выступлении на заседании отметил значимость участия общественных организаций в реализации программ, направленных на улучшение жизни и благополучия населения.

Заседание завершилось награждением наиболее активных участников проекта «Добрососедство» благодарственными письмами Московской областной Думы и почетными грамотами Московского областного регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В числе награжденных - представители Объединения потребителей России: Алексей Корягин, председатель Движения; ведущие юристы Ирина Соколова и Татьяна Березовская, Кристина Тимошенкова, руководитель управления общественных коммуникаций, Михаил Тимирев, руководитель отдела общественного контроля и Дмитрий Аверьянов, председатель Совета местного отделения Движения в городе Воскресенске, руководитель Воскресенского городского штаба проекта «Добрососедство».