Главная Законодательство о правах потребителей Школа потребителя Вопросы и ответы Контакты
Информация о Движении
Потребителю
 
Библиотека потребителя
Вопрос-ответ
  • Банк вернул вклад с месячной задержкой. Можно ли потребовать от банка выплаты неустойки и штрафа?
Ответ...
  • Сдал по гарантии планшет в магазин, где приобретал, он перестал включаться. Через некоторое время получил отказ, по причине вскрытия или повреждения в следствии падения, хотя я точно знаю, что такого не было. Как поступить в данной ситуации?
Ответ...




Информация о Движении Региональные и местные отделения Липецкая область

 


РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
в Липецкой области

 

Председатель регионального отделения
Долматов
Юрий Викторович

 

Долматов Юрий
Телефон +7 (4742) 71-03-00, +7 (905) 179-96-89
Адрес 398050, г. Липецк, ул. Гагарина, 29
Адрес электронной почты dolmatov.lipetsk@mail.ru
Порядок обращения граждан  понедельник, пятница -  с 13 до 15 часов
Организация-партнер Фонд гуманитарных и просветительских инициатив «Знание»
Сведения о председателе
Долматов Юрий Викторович

Образование
В 1997 году окончил среднюю школу №62 г. Липецка. Дальнейшее обучение продолжил на естественно-географическом факультете ЛГПУ имени П.П. Семёна-Тян-Шанского, окончил который в 2003 году по специальности «Учитель экологии и географии».
Трудовая деятельность
Начало трудовой деятельности положено на последнем курсе университета в 2003 году, трудоустроился консультантом Октябрьского районного суда г. Липецка.
В 2007 году – ведущий специалист материально-технического обеспечения комитета по работе с мировыми судьями в Липецкой области, реорганизованный и вошедший в состав управления административных органов Липецкой области.
В 2010 году – начальник отдела материально-технического снабжения ОАО «Завод Железобетон» в г. Липецке.
2013 – 2014 гг. – главный механик ООО РИТЦ «Металлург – Эксперт».
С 2014 года и по настоящее время – инженер II категории филиала ФГБУ ИАЦ поддержки ГАС «Правосудие» Судебного департамента в Липецкой области.
Общественная работа
С 2009 года организовывает информационный портал «Липецк Онлайн», направленный на освещение событий региона, в настоящее время: www.lipetsky.ru – Липецкий сайт.
В 2017 году создаёт первичное отделение «ЛипОйл – сервис» в региональном отделении ДОСААФ России Липецкой области, обеспечивающее его информационную поддержку, где работает секретарём. В настоящее время является членом Совета регионального отделения ДОСААФ России Липецкой области.
Свою общественную деятельность связывает с участием в ОНФ «За Россию», информационно поддерживает общество, лично участвует в мероприятиях, проходящих, как в Липецкой области, так и в других субъектах РФ. Участник, как представитель независимых СМИ, в медиафоруме «За правду и справедливость», прошедшим весной 2019 года в Сочи.
Принимает участие в направлении самоорганизации общества в местном самоуправлении, действующего в соответствии с ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» от 06.10.2003 №131-ФЗ. Создал информационный проект: www.msurus.ru
Член общественно-государственного Российского общества «Знание».
Член регионального отделения ЛДПР, помощник депутата А. В. Попова Липецкого городского Совета депутатов г. Липецка.

 


К общему списку региональных и местных отделений