Главная Законодательство о правах потребителей Школа потребителя Вопросы и ответы Контакты
Информация о Движении
Потребителю
 
Библиотека потребителя
Вопрос-ответ
  • Банк вернул вклад с месячной задержкой. Можно ли потребовать от банка выплаты неустойки и штрафа?
Ответ...
  • Сдал по гарантии планшет в магазин, где приобретал, он перестал включаться. Через некоторое время получил отказ, по причине вскрытия или повреждения в следствии падения, хотя я точно знаю, что такого не было. Как поступить в данной ситуации?
Ответ...




Информация о Движении Новости 25-04-2017


25-04-2017

В Совете Федерации наградили лауреатов всероссийского конкурса «Звезда качества России» - 2016

 

 

25 апреля в Совете Федерации состоялось очередное награждение  предприятий - победителей всероссийского конкурса отечественных производителей «Звезда качества России»,  названных его лауреатами по итогам 2016 года. В этот раз награды конкурса получали предприятия, представлявшие Республику Крым и Московскую область.

В номинации «За сохранение лучших российских традиций качества» было награждено Акционерное общество «Пивобезалкогольный комбинат «Крым» Республика Крым, город Симферополь.

Представителям предприятий, как лучшим отечественным производителям высококачественной продукции для широкого круга населения, были вручены награды: дипломы лауреатов, настенные панно со знаком общественного признания «Звезда качества России» и памятные хрустальные вазы – «Салют человеку труда», специально изготовленные для такой церемонии на Гусевском хрустальном заводе им. Мальцова Владимирской области.