Главная Законодательство о правах потребителей Школа потребителя Вопросы и ответы Контакты
Информация о Движении
Потребителю
 
Библиотека потребителя
Вопрос-ответ
  • Банк вернул вклад с месячной задержкой. Можно ли потребовать от банка выплаты неустойки и штрафа?
Ответ...
  • Сдал по гарантии планшет в магазин, где приобретал, он перестал включаться. Через некоторое время получил отказ, по причине вскрытия или повреждения в следствии падения, хотя я точно знаю, что такого не было. Как поступить в данной ситуации?
Ответ...




Информация о Движении Новости 7-02-2016




7-02-2016

Наш коллега – лауреат премии «Юрист Года»!


Решением Совета Ханты-Мансийского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» нашему коллеге - Хомичу Дмитрию Николаевичу - присуждена юридическая премия «Юрист года» в номинации «Правовое просвещение».

Премия присуждена за значительный вклад в разъяснение законодательства, подготовку и ведение просветительных программ в Ханты-Мансийском автономном округе-Югра.

Лауреат является руководителем регионального исполнительного комитета Ханты-Мансийского регионального отделения Общероссийского общественного движения в защиту прав и интересов потребителей «Объединение потребителей России», занимает активную жизненную позицию.
Вручение премии «Юрист года» нашему коллеге является общественным признанием его заслуг перед обществом и государством.

 Твердо убеждены, что присущая Дмитрию Николаевичу целеустремленность, высокий профессионализм и неиссякаемая энергия будут помогать с неизменным успехом решать поставленные высокие задачи во благо нашего округа и России.

От всей души желаем Лауреату новых успехов в государственной, политической и общественной деятельности, крепкого здоровья, большого личного счастья, мира и благополучия.